Snisago Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Timofey_Ivanov
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-09-15

[ИНФОРМАЦИЯ] Правила строя Empty [ИНФОРМАЦИЯ] Правила строя

Пн Сен 19, 2022 6:41 am
Здравствуйте сотрудники!
В данной теме вы можете ознакомиться с правилами строев.

Правила подачи об строе!
Общее
•Строи проводят 5+ титулы!
•Запрещено в /s МГ
•Запрещено давать машины не по титулу
1. Перед началом надо узнать когда был последний строй.Это мы делаем что-б не нарушать промежуток времени между строев(КД)а именно 30минут.

2.После надо убедится что не кто не занял строй!

3.После надо сообщить в рацию когда будет строй от 10минут до начала.( [ТЭГ] Занимаю строй на *время*) Также рекомендуется сделать скриншот о том что вы занимали строй.

4.Затем когда останется 5минут до начала начать звать людей на строй.( [ТЭГ] Строй на парковке! *титулы*(пример 1-5)! Неявка в строй доклад Лд/Замму! Готовность 5минут. После с каждой минуты уменьшать готовность.
Проведения строя
1. Желательно поздороваться с сотрудниками(/s Здравствуйте сотрудники ГБ!)
2. После провести лекцию на тему автопарка/правила поведения в строю/ и т.д(/s Сейчас/сегодня я вам проведу лекцию на тему *тема*) конец (/s На этом моя лекция *тема* окончена!)
3. Потом надо провести тренировку. Запрещено проводить тренировки по типу отжимания/пресечения. (/s Сейчас я проведу вам тренировку)
4. После надо провести РП ситуацию. Запрещено МГ в /s. Можно сказать в( /n Сейчас я проведу рп ситуацию). После говорим (/s Нам поступила информация и т.д)
5.По возможности выдать премию людям кто был на строю.(/s Сейчас выдам премию!)
6.(/s Всё свободны)
Прочее:
-Запрещено МГ.
-Запрещён спам в рацию более 3сообщений.
-Запрещено материть/ругать/осокрблять за не правильное действие.
-Запрещено проводить строй когда прошло меньше 25минут с прошлого строя.
-Разрешено проводить строй после рабочего дня! Но вы должны сказать что строй по желанию.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения